Anton SCHRÖDL
(Schwechat 1820 - 1906 Wien) "Großmutter und Enkel beim Tischgebet" unten links Ritzsignatur: A. Schrödl, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 63 x 47 cm, in goldstaffiertem geschnitzten Holzrahmen Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Anton SCHRÖDL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 20.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.12. - 20.12.2012 |